2019年10月13日 4日目
|
1R 2歳未勝利
サラ系2歳(混)[指]( 馬齢 ) ダート右1200m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | サウンドサンビーム | 牡2 | 55.0 | 武豊 | 安達 | 1:12.1 | 468(+4) | 4.6 | 2 |
2 | 4 | 4 | ヴェーラ | 牡2 | 55.0 | ルメール | 清水久 | クビ | 504(-2) | 1.3 | 1 |
3 | 7 | 8 | タマモゼーゼマン | 牡2 | 55.0 | 城戸 | 武英 | 5 | 454(0) | 39.9 | 6 |
|
|
2R 2歳未勝利
サラ系2歳[指]( 馬齢 ) ダート右1800m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 10 | レッドブロンクス | 牡2 | 55.0 | ルメール | 石坂正 | 1:52.6 | 450(-4) | 2.1 | 1 |
2 | 4 | 4 | モンサンイルベント | 牡2 | 55.0 | 小牧 | 飯田祐 | 2.1/2 | 502(+4) | 8.2 | 4 |
3 | 3 | 3 | ルベルアージ | 牡2 | 55.0 | 武豊 | 武幸 | 8 | 458(+4) | 22.3 | 5 |
|
|
3R 2歳未勝利
サラ系2歳(混)[指]( 馬齢 ) 芝右1400m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | モズアーントモー | 牝2 | 54.0 | 池添 | 森田 | 1:23.3 | 514(-2) | 3.1 | 1 |
2 | 4 | 7 | ソニックベガ | 牝2 | 54.0 | シュタルケ | 斉藤崇 | 3 | 440(-2) | 6.4 | 3 |
3 | 1 | 1 | シゲルキンセイ | 牡2 | 52.0 | ▲岩田望 | 五十嵐 | ハナ | 478(0) | 129 | 12 |
|
|
4R 3歳以上1勝クラス
サラ系3歳以上牝[指]( 定量 ) ダート右1200m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | ノンライセンス | 牝3 | 53.0 | 松田 | 松永幹 | 1:10.9 | 470(+16) | 5.1 | 2 |
2 | 5 | 7 | レッドシャーロット | 牝4 | 55.0 | 川田 | 庄野 | 7 | 464(-4) | 2.6 | 1 |
3 | 8 | 13 | コパノジョウオー | 牝3 | 53.0 | 福永 | 村山 | クビ | 490(+8) | 7.9 | 5 |
|
|
5R 2歳新馬
サラ系2歳[指]( 馬齢 ) 芝右2000m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | キムケンドリーム | 牝2 | 54.0 | ルメール | 西村 | 2:03.1 | 444(0) | 12.9 | 5 |
2 | 4 | 7 | ベーリーオクルス | 牝2 | 54.0 | 松山 | 橋口 | 2 | 486(0) | 32.1 | 7 |
3 | 8 | 14 | ディープボンド | 牡2 | 55.0 | 和田 | 大久保 | 1/2 | 486(0) | 9.6 | 4 |
|
|
6R 3歳以上1勝クラス
サラ系3歳以上[指]( 定量 ) ダート右1800m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | キングスクロス | 牡4 | 57.0 | 藤岡康 | 大久保 | 1:51.6 | 468(0) | 4.2 | 2 |
2 | 3 | 3 | キャノンバローズ | セ3 | 55.0 | 松山 | 斉藤崇 | ハナ | 446(0) | 17.2 | 6 |
3 | 6 | 6 | ハクサンライラック | 牝3 | 50.0 | ▲団野 | 飯田雄 | 1 | 486(-4) | 5.9 | 3 |
|
|
7R 3歳以上1勝クラス
サラ系3歳以上(混)[指]( 定量 ) 芝右外2200m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 9 | ティグラーシャ | 牝3 | 52.0 | 川田 | 池添学 | 2:13.8 | 428(-2) | 3.1 | 1 |
2 | 6 | 7 | ショウリュウイクゾ | 牡3 | 54.0 | 戸崎圭 | 佐々木 | 1/2 | 494(+6) | 4.5 | 4 |
3 | 8 | 11 | パトリック | 牡3 | 54.0 | Mデムーロ | 岡田 | 1.1/4 | 468(+6) | 4.1 | 2 |
|
|
8R 3歳以上1勝クラス
サラ系3歳以上[指]( 定量 ) ダート右1400m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 7 | トウカイオラージュ | 牡3 | 53.0 | △斎藤 | 長谷川 | 1:24.3 | 466(-2) | 8.2 | 5 |
2 | 3 | 3 | コパノマーティン | 牡3 | 55.0 | 福永 | 村山 | クビ | 494(+16) | 6.7 | 4 |
3 | 7 | 10 | ナムラシェパード | 牡3 | 55.0 | 幸 | 大橋 | 1.1/4 | 480(+6) | 5.8 | 3 |
|
|
9R 紫菊賞(1勝クラス)
サラ系2歳(混)(特指)( 馬齢 ) 芝右2000m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | ロールオブサンダー | 牡2 | 55.0 | 松山 | 橋口 | 2:03.4 | 486(+2) | 8.7 | 6 |
2 | 2 | 2 | ブルーミングスカイ | 牡2 | 55.0 | 川田 | 角居 | 1/2 | 460(+8) | 2.3 | 1 |
3 | 3 | 3 | ジュンライトボルト | 牡2 | 55.0 | 福永 | 友道 | 2.1/2 | 450(-2) | 6.9 | 3 |
|
|
10R 三年坂特別(2勝クラス)
サラ系3歳以上(混)[指]( 定量 ) 芝右外1600m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 9 | ヴァンドギャルド | 牡3 | 55.0 | 福永 | 藤原英 | 1:33.7 | 478(+8) | 1.7 | 1 |
2 | 7 | 11 | シベリアンタイガー | セ8 | 57.0 | 西村淳 | 稲垣 | 2.1/2 | 484(+6) | 273 | 13 |
3 | 4 | 5 | ミッキーバディーラ | 牝3 | 53.0 | 松若 | 音無 | 1 | 470(+8) | 10.6 | 4 |
|
|
11R 秋華賞(G1)
サラ系3歳(国際) 牝(指)( 馬齢 ) 芝右2000m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 5 | クロノジェネシス | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 斉藤崇 | 1:59.9 | 452(+20) | 6.9 | 4 |
2 | 4 | 8 | カレンブーケドール | 牝3 | 55.0 | 津村 | 国枝 | 2 | 464(0) | 5.6 | 2 |
3 | 7 | 14 | シゲルピンクダイヤ | 牝3 | 55.0 | 和田 | 渡辺 | 1.1/2 | 464(+4) | 27.0 | 10 |
|
|
12R 平城京S(3勝クラス)
サラ系3歳以上(混)(特指)( 定量 ) ダート右1800m
(
レース映像
)
着 順 |
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 性齢 | 負担 重量 |
騎手 | 厩舎 | タイム | 馬体重 | 単勝 オッズ |
人 気 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 6 | コマビショウ | 牡4 | 57.0 | 川田 | 南井 | 1:50.9 | 488(0) | 3.7 | 1 |
2 | 7 | 7 | グレートタイム | 牡4 | 57.0 | 福永 | 藤原英 | クビ | 480(+4) | 3.9 | 3 |
3 | 3 | 3 | レッドフレイ | 牡4 | 57.0 | ルメール | 木村 | 2 | 464(-2) | 3.7 | 2 |
|
|